Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Кравченко 440 м

Есть свои плюсы и минусы.

Ставил в клинике два импланта. Прошло уже пару лет с того момента. Были мелкие сложности в процессе - но все мои проблемы персонал клиники решал оперативно, даже в тех случаях когда именно моего врача не было.

С точки зрения качества - все сделали на уровне.

Из минусов - не попали в цвет частично.

Договорились о том что...

Есть свои плюсы и минусы.

С точки зрения качества - все сделали на уровне.

Из минусов - не попали в цвет частично.

Договорились о том что я какое то время походу так, и зуб будет стоять на временном клеевой основе. А потом перекрасим. Я через пару месяцев пришёл - зуб стоит крепко.

Получил рекомендацию подевать серу что бы он все-таки выпал.

С та времён и я как то подзабыл пойти повторно, но и сотрудники клиники забыли что работа не завершена и меня нужно пригласить.

По цене тогда вышло неожиданно дорого. В рекламе была одна цена, по факту вышло гораздо дороже.

Добрый день, спасибо за отзыв.

Мы вас хотим пригласить, напишите номер телефона. У нас бывают случаи, что не можем дозвониться, или номер могли не верно записать Ваш, какую либо цифру.

Извините,

приглашаем на профилактический осмотр.

• Добрый день, спасибо за отзыв.

Извините,

приглашаем на профилактический осмотр.

• Николай, спасибо что указали на наш недочет, мы учтем в дальнейшем в нашей работе.