Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 250 м

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Сергеевне . В клинику обратилась с нестандартным случаем, просила обратить внимание на контакт между зубами . По данному вопросу уже обращалась в две другие частные клиники, но врачи ограничивались тем, что меняли пломбу и пожимали плечами. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала и диагностировала, что проблему решать нужно "цементируя" под десной. Очень довольна результатом. Татьяна Сергеевна показала свой высокий профессиональный уровень. Стереотип- чем старше врач, тем опытнее, сломан.

• Спасибо, мне очень приятно. Ждем вас на профилактический осмотр через полгода.

• это да,лицемерить они умеют профессионально,еще один способ чтоб компенсировать гавенную работу,женщины и обьективность вещи несовместимые,можно все загладить лицемерным лизанием всего что дадут,тут у них только это профессионально,поэтому положительных мужских коментов вы тут не увидите,только женщины с вечной нехваткой внимания ценят эту забегаловку,да и то после просьб дилетантов оставить положительный комент о их конторке.

• Откуда такая ''доброта'' берется? Во-первых, внимания мне и без стоматологов хватает, я с людьми работаю. Во-торых, меня никто ни о чем не просил. Если у Вас отрицательный опыт от визита к врачу, так это Ваше ''зеркало''.

• логика тп)))нечего сказать поэтому метаю стрелы)да и вообще не фейк ли ты из коровы,они любят так писать сами себе коменты)))

• Андрей, Спасибо за внимание к нашим отзывам. За то что указываете на наши недочеты, мы все учли и исправили:)

• начали хитрее кидать своих клиентов?вам тоже спасибо что не все деньги из меня вытянули и научили отличать гавно от конфеты.