Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 250 м

Очень хорошая клиника! В работу вкладываются!
Лечила зубы у Ксении Александровны, замечательный специалист своего дела! Все очень аккуратно. Как-то так вышло, что впервые после анестезии я не чувствовала совсем ничего. Постоянно беспокоились не больно ли, удобно ли сидится. Создают шикарные условия, чтобы не было никаких неудобств. Я была в нескольких клиниках и в такой хорошей впервые:)
Я трус в плане посещения таких мест, но сюда даже идти не страшно. Просто сидишь в кресле абсолютно расслабленным и ждешь чуда:))
Обслуживание на высоте. Всегда предлагают чай, очень приветливы и доброжелательны.
Что в плане цен. То я бы сказала, что не дороже, чем в других клиниках подобного плана. Я считаю, что уж на зубы (с ними вам всю жизнь жить) точно не стоит скупиться.
Теперь знакомым советую, потому что все очень хорошо! Спасибо за то, что делаете свою работу так замечательно!

• Всегда знали, что у нас самые лучшие пациенты, приятно читать положительные отзывы. Мы рады для вас стараться.

• че серьезно?а зачем меня так кинули?отрицательные отзывы просто не видите,а положительные так приятно самим себе писать и читать,шизики)))дилетанты такие дилетанты)

• прочитала Вашу ситуации в клинике, я в шоке!!! Перед выбором клиники долго читала отзывы на флампе, но Ваш, почему-то, не увидела😒 Везде только хорошие отзывы были. Ужасно с Вами обошлись, не ожидала.
    На счёт чеков, мне вот вроде выдали какие-то бумажки с цифрами и перечнем услуг. Но во второй раз когда приходила ничего уже не дали

• я скажу почему и вы поймете,раньше они просто обманывали клиентов,писали сами себе положительные коменты на своем сайте да еще и в стихах,после того как я провел свое расследование и озвучил его частично(полностью не позволил фламп,назвав их обман-маркетингом))))они исправились,но не в своем работе а в том что начали выклянчивать положительные коменты у клиентов,жалкие лицемеры-дилетанты,мой комент,который вы прочитали,они удаляли 4 раза,но я настырный,тогда они избрали вот этот хитрый способ,новые положительные коменты смещают старые отрицательные вниз,люди не читают дальше первых,поэтому заблуждаются,к сожалению.

• Раз уж наткнулся - скажу. Давно дело было. Около 2 лет назад. Заболел зуб, да так, что пол лица с ним ломило. Пошел в Корону на Киренского - единственная клиника, где оказалось свободное место на сейчас, из тех что я обзаонил. Меня там час или два - уже не помню, мучали, и взяли почти 6 тыс - это два года назад!!! А на вопрос а что делать с болью то? Мне ответили - так это не к нам, а к ЛОРу!!! Жесть! На вопрос - за что я отдаю 6 тыс - ответ был просто чудесен - что то типа мы ж на Вас время потратили, вон даже пломбу сделали, а если б не слелали он бы у Вас заболел. Я конечно не эксперт, но когда человек приходит с острой болью - выкачивать с него деньги - как то не правильно

• с меня взяли 12 тысяч два года назад за один зуб,а потом решили его удалить так же за мой счет,не компенсировав те деньги,что я им платил впустую,доили меня долгов лучших традициях мошенников с вокзала,пока я не понял окончательно куда попал.
    почитайте мой комент в самом низу из лицемерного самолюбования,все подробно описал как они нас доят.