Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Кравченко 440 м

Я хочу выразить благодарность Короне, а особенно Артему Юрьевичу! Хоть и с опоздание:) Зуб мне делали год назад и я осталась очень довольна. Непростая там была ситуацию. Я много клиник посетила и мне такие варианты и цены выдавали, что плакать хотелось. Я уже думала, что так и буду без зуба ходить, пока не попала в Корону.

Заодно и пролечила...

Заодно и пролечила зубки! все понравилось. Хожу только сюда:) Спасибо!

• не радуйтесь он вот вот выпадет,как выпал у меня через год после посещения этого рвача,а вообще почитайте отрицательные коменты про эту забегаловку,уверен положительный комент они у вас выпросили,теперь они так всегда делают,потому что я их вывел на чистую воду о том что они сами себе их строчили,и цены я не сказал бы что дешевые,особенно при их некачественной работе,возможно цены снизили чтоб хоть как то компенсировать свое делитанство.