Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 250 м

Всем доброго дня! С детства боялась врачей, а стоматологов тем более, но всегда понимала, что улыбка это на всю жизнь и намного приятнее улыбаться во весь рот, а не прикрываться ладошкой. В памяти до сих пор страшные жужащие машинки и куча не понятных инструментов, детей только пугать. Сейчас медицина на высоком уровне, много новшеств при лечении зубов. Для меня самое ценное в работе стоматолога, это отношение к пациенту. Клинику "Корона" я выбрала неспроста, многие знакомые лечатся в ней уже не первый год и все в один голос посоветовали обращаться туда. Всегда очень сложно сделать выбор, именно в отношении врача, а хочется быть уверенным в одном человеке. О таком враче, как Силантьева Виктория Сергеевна я и не мечтала, что могут быть такие люди, которые проникнуться твоей проблемой, выслушают и дадут столь важный совет. Виктория Сергеевна, врач от Бога, талантливая, профессионал в своем деле и замечательный человек. Доброжелательное отношение, тепло, доброта, уютная атмосфера, как дома, вот чего не хватает, каждому клиенту, который приходит на лечение. За это я ей очень благодарна, а лечение проходит на высоком уровне. Я лечила передний зуб двойку, делали наращивание, Виктория Сергеевна просто создает шедевр, реставрация зубов - это ее «конек», она виртуоз в этом деле, в ее руках инструмент по волшебству превращает дырку в красивый зуб. Большое спасибо клинике «Корона», за то, что вы создаете уютную, добрую атмосферу для клиентов, отдельное спасибо Виктории Сергеевне и ее сотрудникам, которые творят чудеса, людям с большой буквы «ВРАЧ», которые возвращают красивые улыбки. Всем рекомендую!!!

mnv2010, Спасибо вам за оставленный отзыв и обратную связи!=) В нашей клинике-все врачи-стоматологи любят свою профессию-это отражается на наших результатах:) ждем вас на профилактику:)