КОРОНА

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 280 м

Всем доброго дня! С детства боялась врачей, а стоматологов тем более, но всегда понимала, что улыбка это на всю жизнь и намного приятнее улыбаться во весь рот, а не прикрываться ладошкой. В памяти до сих пор страшные жужащие машинки и куча не понятных инструментов, детей только пугать. Сейчас медицина на высоком уровне, много новшеств при лечении зубов. Для меня самое ценное в работе стоматолога, это отношение к пациенту. Клинику "Корона" я выбрала неспроста, многие знакомые лечатся в ней уже не первый год и все в один голос посоветовали обращаться туда. Всегда очень сложно сделать выбор, именно в отношении врача, а хочется быть уверенным в одном человеке. О таком враче, как Силантьева Виктория Сергеевна я и не мечтала, что могут быть такие люди, которые проникнуться твоей проблемой, выслушают и дадут столь важный совет. Виктория Сергеевна, врач от Бога, талантливая, профессионал в своем деле и замечательный человек. Доброжелательное отношение, тепло, доброта, уютная атмосфера, как дома, вот чего не хватает, каждому клиенту, который приходит на лечение. За это я ей очень благодарна, а лечение проходит на высоком уровне. Я лечила передний зуб двойку, делали наращивание, Виктория Сергеевна просто создает шедевр, реставрация зубов - это ее «конек», она виртуоз в этом деле, в ее руках инструмент по волшебству превращает дырку в красивый зуб. Большое спасибо клинике «Корона», за то, что вы создаете уютную, добрую атмосферу для клиентов, отдельное спасибо Виктории Сергеевне и ее сотрудникам, которые творят чудеса, людям с большой буквы «ВРАЧ», которые возвращают красивые улыбки. Всем рекомендую!!!

• mnv2010, Спасибо вам за оставленный отзыв и обратную связи!=) В нашей клинике-все врачи-стоматологи любят свою профессию-это отражается на наших результатах:) ждем вас на профилактику:)

• фэйку можно верить,лохи велкам!)

• Судя по-твоему имени, лох это ты!!!

• у шлюхи недоеб?)))купи огурец)

• Сам себе написал))) за что тебя мама родила такого низкого и подлого. Я таких как ты знаю и поверь мне не от одного твоего низкого слова нигде не екнуло, можешь заливать, хоть всю свою никчемную жизнь свои грязные словечки, тебе же это даром не прокатит. Тебя как удаляли модераторы, так и будут удалять. Ты как сидел в говне, так в нем и будешь тонуть.

• Давай тебе огурец в задний проход

• вах звездаболы тихие)в вашей клинике любят кидать и обманывать а так же льстит и лицемерить,компенсируя свою жопорукость хотя бы этим)))