Корона

Стоматологическая клиника
  • Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 250 м

Как бы печально не было оставлять отрицательный отзыв, но сделать это стоит, чтобы в дальнейшем посетители этой клиники были более осторожны. Лечили зубы на протяжении нескольких лет в "Короне" всей семьёй, до тех пор пока не произошло неприятная история. Моя мама поставила 8 коронок, предварительно пролечив все больные зубы 1,5 года назад. В итоге спустя столь короткий срок у неё произошло воспаление и загноение тех самых зубов под коронками, по словам докторов, которые были тщательно осмотрены, очищены и вылечены. В итоге моей маме пришлось перенести операцию на глаза, т.к. воспаление очень быстро стало распространяться, а также пришлось провести лечение почти на 100т.р. больных зубов и поставить новые коронки, чтобы не остаться без челюсти. После того, как мы обошли несколько клиник и услышали единое высказывание врачей, что в "Короне" просто напросто не зачищали зубы перед нанесением коронки, сомнений не осталось в том, что это был их "ход конем", не долечить зубы, чтобы клиент пришёл через короткое время и выложил ещё пачку денег на стол. Никаких чеков они на руки не выдают, держат всю информацию у себя на компьютерах, соответственно в суд пойти не с чем.
У меня тоже происходил случай столкновения с одной врачихой, которая видимо была не в курсе, что я лечусь уже не один год у них и все зубы делали они (а именно меняли пломбы). Поэтому когда она наивно начала перечислять мне каждый зуб, в котором надо делать замену и лечение, то я уже начала сомневаться в её адекватности, но затем она быстренько посмотрела мою историю лечения и начала строить из себя невинную овечку, которая "ой ошиблась".
И что печально, так это то, что и у меня и у других членов семьи начались боли в вылеченных ими зубах, так что предстоит нам путь оплаты грехов этих самозванцев)
Ну и в такой ситуации даже надеяться не надо, им и так всё это вернётся бумерангом в жизни, по полной.

Спасибо за обратную связь и отзыв.:)
Мы собрали комиссию врачей по поводу вашего замечания, прочитали карточку и посмотрели снимки вашей мамы, до и после лечения (снимки сохранены, выкладывание на сайт их запрещено - это нарушение врачебной этики) и пришли к выводу:
1. Лечение проводилось 3 года назад, а не 1.5 как вы написали.
2. Работа выполнена качественно, на основание снимков до и после лечения. Один из зубов очень сложный - требовалось наблюдение (были даны рекомендации), в карточке было написано прийти на осмотр через 6 месяцев. Возможно, заключение наших врачей вам не понравится, но снимки - это неоспоримый факт и доказательство нашей качественной работы. Мы вас не осуждаем, так как вы могли быть неправильно проинформированы другими специалистами, которые не могли знать ситуацию в начале лечения. Если понадобится, вы можете взять снимки и обратиться к независимым экспертам по стоматологии.
Мы всегда открыты, отзывчивы и вкладываем свою душу в каждый ваш зуб.

• Здраствуйте, странное вы тут пишете, ставила тут коронки года 3 назад, до этого пролечили в этой же клинике не мала зубов, рекомендовала подругам и родственникам. А как глаза и зубы связаны? Это как можно было так довести то Оо видимо, с каким настроением пойдешь, с таким и уйдешь:)

• довести можно было элементарной халатностью врачей, это минимум)
    к слову о том, что они не лечат, а калечат: сходила на осмотр+снимки в две другие клиники, в обеих сказали одно и тоже. Лечить за 18т.р. врач "Короны" собиралась мне совершенно здоровый зуб, а вот боли мне придавал тот зуб, который они пломбировали. Почему болит? Потому что они оставили непонятное расстояние между пломбой и зубом, от которого началось воспаление, опять же.
    Доводить долго не пришлось, бывает так, что нежданно негаданно происходит.
    А о связи глаз и зубов - это один из минимумов знаний любого человека в принципе, который следит за своим здоровьем....)

• А как можно оставить не понятное расстояние между пломбой и зубом? Просто, насколько я помнила, пломбы так сделать не возможно, тк материал конденсируют (ссылка на википедию о композитных материалах) и она бы попросту бы вывалилась (ну закон гравитации) а в какие клиники вы ходили? Просто мой один знакомый, точно так же ходил по клиникам, ему говорили одно, вышло в итоге другое. Просто у каждого специалиста свое мнение, бывает так, что оно не сходится:) а вот про глаза и зубы-объясните, я видимо чего то не знаю:D и интернет тоже молчит по этому поводу)

• Спасибо за обратную связь и отзыв.:)
    1. Лечение проводилось 3 года назад, а не 1.5 как вы написали.
    Мы всегда открыты, отзывчивы и вкладываем свою душу в каждый ваш зуб.

• вы качественно только обманываете и неугодне коменты удаляете,звездоболы позорные!!!

• душу вы вкладываете только в каждый свой фейковый.положительный отзыв самим себе,но рано или поздно ваша слава вас настигнет,делитнаты.

• Ты рот свой закроешь хряк или нет. Иди ной в подушку тряпка