Корона

Стоматологическая клиника
  • Белорусская, 7
  • Кравченко 180 м

Два раза водила ребенка в этот филиал. В первый раз все нормально... Второй... хирург из другого филиала отправил на консультацию ортодонта.
Для начала меньше чем за день до визита оказалось, что врач принимает теперь в другое время, так что... пришлось выкручиваться, чтобы попасть не в то время, на которое изначально записывались (ведь мы же и с учетом своих занятий и дел записывались), а в то, какое есть в принципе ((( пропустили бассейн.
Дальше: хоть бы кто предупредил, что для первого визита к этому специалисту нужен снимок (так-то снимок был, хранится в компьютере стоматологии, но по факту - он устарел, а мне откуда же знать их "срок годности"). В итоге все, что я вынесла из визита, - проблемы с прикусом возможны, конкретно можно сказать только со снимком на руках. За эту фразу я заплатила 400 рублей.
Возможно, снимок можно было бы сделать на месте, но тут опять же я сама сразу не сообразила, а из врачей никто об этом не заикнулся. Но я-то, простите, не специалист, чтобы знать какие-то детали визита ((((
Конечно, следующее посещение якобы бесплатно, но неужели время уже не ценится совсем? Особенно при такой перезаписи?
В общем, насколько я довольна филиалом на Киренского, настолько я удивлена филиалом на Белорусской.
В будущем даже и не знаю, как быть, постараюсь все вопросы решать на Киренского.