Корона

Мебельная фабрика
  • Александра Матросова, 30л ст5
  • Металлистов 280 м

Приобрел в данной фирме кухонный гарнитур "Танго" и горку "Фристайл".

Договор оформили сразу в офисе продаж на КрасРабе.

Привезли в четко оговоренные сроки.

Приобрел в данной фирме кухонный гарнитур "Танго" и горку "Фристайл".

Договор оформили сразу в офисе продаж на КрасРабе.

Привезли в четко оговоренные сроки.

Так как кухонный гарнитур изначально на производстве был сделан с двумя огрехами: не правильный выпил под мойку и ножка тумбы не в положенном месте то сборщики мне устанавливали и переделывали гарнитур в течении месяца. Но месяц из - за праздничных дней на 23 февраля и 8 марта, иначе было бы быстрее.

К горке претензий никаких.

Плюсы:

1) в договоре все оговорено: и доставка до квартиры, и сборка мебели.

2) доставка осуществляется в четко оговоренные сроки вплоть до часа.

3) так как мебель приходит уже в почти готовом виде (собранные модули) и сборщика два, то сборка мебели осуществляется быстро.

4) сама мебель сделана качественно и вид имеет очень презентабельный.

5) от своих косяков не открещиваются и устраняют в короткие сроки.

6) как ни странно но к плюсам отнесу и наличие возможности оплатить безналом.

Минусы:

1) в договоре нет пункта про подключение к водопроводу мойки и смесителя - придется делать самому.

2) могут быть технологические огрехи, но их устраняют.

• Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию и за отзыв о работе сотрудников! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг.

Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что в договоре имеется пункт 5.9., где указано, что исполнитель не осуществляет подключение сантехники и электрооборудования.

Надеемся, в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, МФ "Корона".

• Я это и имел ввиду что вы не подключаете сантехники.