Корона

Мебельная фабрика
  • Александра Матросова, 30л ст5
  • Металлистов 280 м

рекомендую. купили кухню у них с витрины. так и скидку хорошую дали, и столешницу на новую заменили, т.к. на витринной был небольшой скол. мы уже и на скол согласны были, за такие то деньги. Так еще в подарок на рейлинг дали 2 хромированные корзинки на выбор, хотя это аксессуары и в стоимость кухни изначально не входили. но мы очень попросили.
По поводу монтажа - тут согласна. может и не совсем тщательно ребята работают, может наша кухня была немного разболтана, т.к. с витрины. но муж сам за ними потом и подстветку нормально переделал, и все петли протянул на всякий случай.
теперь стоит, радует нас, очень красиво, дорого смотрится, и свою цену оправдывает на все 100%

С уважением, МФ "Корона".

• Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию и за отзыв о работе сотрудников! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    С уважением, МФ "Корона".