Корона

Мебельная фабрика
  • Александра Матросова, 30л ст5
  • Металлистов 280 м

А мне в Короне все понравилось!Я от друзей по рекомендации пошла заказывать кухню еще в марте 14 года.Продавцы любезные и компетентные,все начертили как я хочу,потом замерщики все померили у меня дома.Кухоньку мою привезли даже раньше срока,установили.Особое спасибо хочу сказать ребятам монтажникам,сразу видно спецы!Четко все сделали,за собой все убрали,МОЛОДЦЫ!Почти два года пользуюсь и не могу нарадоваться!Еще я у них шкаф-купе заказывала и шкаф в прихожую встроенный в июне 15 года.,так же все было сделано четко,профессионально и в срок!Даже когда дверь на шкафу стала плохо катиться,я позвонила и в течение 2-х дней мне все устранили и отрегулировали.Молодцы ребята,специалисты своего дела!

С уважением, МФ "Корона".

• Уважаемая dari­a.so­loni­enko­.90! Искренне благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию и за положительный отзыв о работе сотрудников! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    С уважением, МФ "Корона".