Корона

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Хочу поделиться хорошими впечатлениями, о покупке!)) Даже не думала..что буду так довольна и буду гордиться Красноярским производителем!) Приятно удивила цена, а качество не уступает Италии! Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам!

Уважаемая Светлана, мебельная фабрика "Корона ", в лице официального представителя , благодарит Вас , за положительный отзыв о работе нашей фабрики . Мнение наших заказчиков для нас очень важно . Будем рады видеть Вас , в лице наших покупателей. С уважением МФ "Корона " .

Добрый день!!! Ну вот мы и дождались нашу кухоньку))) Смотрится просто невероятно красиво, не ожидали что получиться такой шедевр!!! Спасибо большое менеджерам, замерщикам, ну и конечно ребятам установщикам!!! ВСЕМ ВСЕМ Советую обращаться за качественной мебелью в "КОРОНУ" !!! Теперь мы будем у вас постоянные заказчики!!!))) СПАСИБООООО!!!

Уважаемая Юлия, мебельная фабрика "Корона", в лице официального представителя, благодарит Вас за положительный отзыв о рабе нашей фабрики, слаженная работа всего коллектива-это основа нашей работы. Мы работаем, для Вас и благодаря Вам. Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных покупателей.