Корона

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

Уважаемая Светлана, мебельная фабрика "Корона ", в лице официального представителя , благодарит Вас , за положительный отзыв о работе нашей фабрики . Мнение наших заказчиков для нас очень важно . Будем рады видеть Вас , в лице наших покупателей. С уважением МФ "Корона " .

Добрый день!!! Ну вот мы и дождались нашу кухоньку))) Смотрится просто невероятно красиво, не ожидали что получиться такой шедевр!!! Спасибо большое менеджерам, замерщикам, ну и конечно ребятам установщикам!!! ВСЕМ ВСЕМ Советую обращаться за качественной мебелью в "КОРОНУ" !!! Теперь мы будем у вас постоянные заказчики!!!))) СПАСИБООООО!!!

Уважаемая Юлия, мебельная фабрика "Корона", в лице официального представителя, благодарит Вас за положительный отзыв о рабе нашей фабрики, слаженная работа всего коллектива-это основа нашей работы. Мы работаем, для Вас и благодаря Вам. Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных покупателей.

ВГВ, благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей фабрики! Мнение наших клиентов для нас очень важно, благодаря ему, мы можем делать работу над ошибками и двигаться в правильном направлении. Будем рады видеть Вас, в лице наших постоянных покупателей. С уважением, МФ "Корона".