КОРОНА

Центр семейной стоматологии
  • Красноярск, Академика Киренского, 71 — 78 офис; 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 340 м

Проходил сын плановый осмотр у Ильи Сергеевича. И сказал, что нам щечные уздечки нужно подрезать. Тут же у знал у хирурга когда это можно сделать. Эта процедура от 2500-4000 рублей.И советовал нам между зубов зубной ниткой прочищать...... Зачем? Чтоб десны кровили потом? Но я как чувствовала и отказалась. Поехали к своему любимому хирургу Сергею Александровичу. И о чудо мы были вылечены за секунду. Он был мягко говоря в шоке от таких врачей. Во первых щечные уздечки не подрезаются.....и во вторых там много сосудов, мы могли уехать сразу в неатложку....... Ни кому не советую таких 'врачей' Угробить детей это ваше профессиональная пригодность Илья Сергеевич.

• Добрый день! Очень жаль, что произошла такая ситуация, можете оставить свои контакты в личном сообщение, мы немедленно разберемся в сложившейся ситуации. Скорее всего сложилось не понимание с обеих сторон, Илья Сергеевич отправил на консультацию к хирургу, но не отправлял на подрезание щёчных уздечек, так как только хирург может принимать такие решения. По поводу зубной нити- при правильном использование (а как ее использовать, врач всегда показывает пациенту) кровоточивости нет, признак кровоточивости-это не правильный контакты между зубами и зубной камень (налет) или иные факторы заболевания десны. Когда оставите свои контакты, мы вам обязательно перезвоним, и выясним все нюансы. Поверьте, мы отвечаем за качество лечения и профессиональную пригодность наших врачей!:)

• Спасибо за ответ. Я не вижу смысла обсуждать. Вы уже все показали....Слава богу есть профессионал в нашем городе. И я ему доверяю на 100 %.

• Не вижу ничего страшного в рекомендации пользоваться зубной нитью. Это не орудие пытки, а допсредство для чистоты зубов.

• Это не только моё мнение, а профессианалов в своем деле. И я его выразила.

• Сыну в 4 года нитью пользоваться?!

• По вашей логике и зубы не нужно чистить, вдруг повредится десна)))

• Каждый слышит, что хочет сам услышать . Если вам интересно я 3 раза в день чищу, сыну 2 раза в день (ему 4 года). Я писала, что сыну нитью нельзя пользоваться.

• раз вы активно следите за гигиеной полости рта, то знаете, что щётка зубная достаёт не везде ( даже если чистить 3 раза в день) и нить необходима для дополнительного очищения. И детям в том числе можно пользоваться. Не с первого раза получается, но это не какой-то космический навык, постепенно можно научиться.

Доктор обратил ваше внимание на то, что остаётся налёт и его нужно убирать.

• Вы так разоряетесь будто вам эти уздечки отрезали. И херите врача почём зря, он хороший специалист. Может действительно стоило к хирургу зайти, он бы вам предложил альтернативные варианты, если вас не устроил тот, в любом случае в итоге вы принимаете решение какой вариант лечения подойдёт именно вам.

• За словами следите.... это мое мнение и оно имеет место быть.....

• Расходимся, с автором все понятно. Особенно после слов "за словами следите"