Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 210 м

Был на развал-схождении. Очень долго пытался подобрать время и вырваться с работы что бы туда приехать, в итоге наконец вырвался и приехал. НО! С чем приехал с тем же и уехал(машину тянуло вправо, съедало резину на одном переднем колесе). Судя по бумажке которую выдал человек делающий развал, процент изменений в регулировке передних колес минимален(если не сказать что его вообще нет), задние колеса не регулировал вовсе сказав что не может открутить сайлентблоки (учитывая что я приезжаю в сервис, я думаю что люди там работают те, которые МОГУТ откручивать и прикручивать необходимые детали), но да опустим тему про задние колеса, тянуло непосредственно переднюю ось. На вопрос "Сейчас же не будет тянуть руль?" был ответ "Ну по идеи, нет", то есть мастер как бы сам не уверен в том что делает...странно и забавно. В общем за что отдал 700р до сих пор загадка...не приятно. Осадок остался...ещё раз врядли бы обратился бы к услугам данного сервиса. Фото приложено именно той бумаги которую отдали по окончанию...Какой приехал, такой уехал...

• Брянская,60 вас ждет с чудо мастером Александром)

• поддерживаю:-)

• Александр Иванович, и парень молодой с ним работает:-)

• На парня никогда не попадала, хотя была там несколько раз ))

• Слышал кстати не раз про этого чудотворца ) но всё по своим мастерам ездил (тоже хорошо делают), но тут от нехватки времени решил поближе сервис найти...вот и нашел блин на свою голову...Так сказать выделил 700р на развитие предприятия ))) так как после ощущения что ничего не изменилось пришло конкретное ощущение того что деньги не заплачены, а подарены )

• Уважаемый Алексей, примите наши извинения, что потратили Ваше время и не решили Вашу проблему, но как Я помню и Вы к нам записывались несколько раз подряд и не приезжали, либо приезжали не вовремя, но не в этом суть. Просто Мы уже не однократно говорили своим клиентам о том, что если есть какие-то явные недочеты, Вас что-то все еще беспокоит, либо Вы просто хотите убедиться в том, что у Вас все в порядке - приезжайте, Мы не кусаемся, посмотрим и проверим. Мастер на стенде развал-схождения Вам объяснил по поводу сайлентблоков - их нужно менять вместе с развальными болтами, которых на Ваш мицубиси у нас не было в наличии, а просто спилить болты и оставить Вас без машины на не определенное время - это не наш метод. И "подарков" нам не нужно, можете приехать в любое удобное для Вас время и забрать деньги за развал-схождение. Спасибо за комментарий, недоработки учтем и исправим!

• Моя непунктуальность и непрофессионализм вашего персонала ни каким образом не связаны! И при чем тут сайлентблоки задней оси? Вы посмотрите на результаты регулировки передних колёс! Вы пытаетесь оправдаться вещами, которые не относятся к сути вашей недоработки.

• А что не так с результатами передних колес? Справа было нарушено схождение колеса на пол градуса, которое Вам убрали, а если вы смотрите на поперечного наклона шкворня, который не изменился, так этот угол задан геометрией поворотного рычага и не регулируется в принципе.