Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

Реально развод! Делал диагностику двигателя и подвески. По подвески приговорили к замене даже рабочие/не вышедшие из строя сайлентблоки. Вообще практически все сайлентблоки приговорили под замену.. Может потому что сами торгуют пориуретаном?! Его кстати и предлагали поставить. В итоге заехал в другой сервис- где мастер с монтажной прошел под днищем, и нашел только два вышедших из строя сайлентблока. Там же их и поменял=стало идеально. По диагностики двигателя-600 р. За то что мастер воткнул сканер на 1минуту и все. На мои вопросы только говорили- что здесь надо разбирать|здесь надо отмывать в мойке-так не видно| это вообще не в курсе и и.д. В общем сервис для того чтобы выжать денег по максимуму.

• Все как у меня. Реально из сайлентблоков все были целые, а в карте написали под замену.

• Здравствуйте. Обращайте внимание на цвет выделенной дефектной позиции, если она выделена зеленым цветом, то и менять её в ближайшее время не нужно. Просто многие начинают менять все позиции, которые указаны в дефектовочном листе, а потом говорят, что сайлентблоки были "визуально" целые. Многие сайлентблоки со временем продавливаются, проседают, теряют свои свойства, на стенде это хорошо видно, хотя визуально они могут быть и целые. И еще раз повторюсь,мы никого не разводим, а уж тем более никого не принуждаем и не навязываем устанавливать именно НАШИ детали, в только НАШЕМ сервисе. Сервисов и автомагазинов в городе полным-полно, выбирайте любой.

• Да не было никакого цвета в дефектной позиции! Сказали четко-под замену и все! А там реально тясяч на 10 встал бы ремонт. Нашел уже другой сервис-где ремонтируют только то, что действительно необходимо.

• ujcc, 1) реально гоните что они не отметили дефект на карте. 2) позапрошлый год у меня все задние сайленты были желтые - никакого "навяливания своего полиуретана" - напротив, "можете ездить пока". 3) дорого 600р за диагностику за "1 минуту" - а скоко надо, чтобы считать показания? 10 минут "тупить в монитор" и "изображать шевеление" - есть такие сервисы, пользуйте :)