Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

жалкая шаражка! загнал на диагностику цивик, нашли в общем то все верно, вопросов по диагностике нет, а вот к магазину и ремонтникам много! договорились и оплатил оригинальный сайлентблок, по факту поставили самый дешевый китай RBI! в данное заведение больше ни ногой! И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОВЕРЯТЬ ЧТО ВАМ УСТАНОВИЛИ

• Здравствуйте Андрей! Если с Вами обговаривали установку именно оригинала, мы никого не обманываем, привозите акт выполненных работ, мы проверим какие именно сайлентблоки были Вами оплачены и какие установлены. Если действительно произошло недразумение и были установлены иные сайлентблоки, то мы все исправим за свой счет. Поверьте, одноразовая выгода - это не про нас.

• чек по работам не выдавался, есть карта с диагностики и там подписаны цены