Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

Решил обратится в эту компанию, так как увидел на аукционе кучу хороших отзывов, они меня не смутили.Записался на диагностику подвески.
Перед этим зашёл на сайт изучил, там все так красиво написано, диагностика проводится в три этапа на новейшом оборудовании. Очень меня это мотивировало обратится именно сюда.
Приехал, вышел мастер стал сначала амортизаторы поверять, что то записывал, потом стал на другой фигне которая тудым сюдым двигается. Прошло два испытания диагностики, думая где же будет проходить дальнейшие действия. А ни где!! Вместо того что заявлено на сайте что там машину поднимут она там будет набирать скорость для проверки ступияных подшипников, он уже провёл осмотр просто тупо покрутил колесо! Просто поразило. Потом проехал на машине послушал гранату. То что он мне там выписывал это был как раз листок где он сам все записывал.Потом отнёс этот лист администратору он мне быстро что то там начирикал что я совсем нечего не понял, понял только одно то что я знал сам что мне нужно было менять, просто мне сказали в лишний раз сделай это и то. Администратор вообще никого уважения клиенту, или вы так только относитесь к простым пацанам на тазах, если бы дядька приехал на мерине, крутили бы хвостом только так. Я считаю зря отдал 600 рублей за диагностику больше к вам не приеду. На аукционе липовые отзывы 100%, на флампе офигел, троечка. Надо репутацию зарабатывать чтоб к вам люди шли, а не убегали!