Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

Разводят. За это 1 звезда. Был там вчера 28.04.16 на диагностике двс и подвески. По качеству проверки подвески вопросов нет, доволен полностью. А вот по двс нет. Диагностика нормальная, но...
При проведении диагностики двс мастер обнаружил что дроссель был слегка грязноват(в предыдущем сервисе не домыли), молча стал чистить, снимать ДМРВ, очищать его, кхх почистил тоже, я его об этом не просил и он меня ни о чем не спрашивал, про какую то допстоимость за это я был не в курсе. За это итого 700 руб. Это был не единственный развод. Воздухан был грязный, у них был в наличии на мою премку за 350. Админ ушел за ним, Пришел и говорит, что у них только оригиналы остались, а мне то че, 350 меня устраивает. Но когда я рассчитывался, оказалось что стоит он 550(типа оригинал же). А ценник данный услышал только после замены когда пошел рассчитываться. Бред полный, настроение было не очень, не стал спорить и ругаться, итак устал после работы. Никому не советую данный сервис. Сделают может быть хорошо, но разведут точно, если вы не будете стоять на своем. Этакий легальный развод, вроде и обслужили, но ценник озвучили позже. Очень недоволен

• Здравствуйте. Извините за нашего мастера, он недавно работает, еще не до конца усвоил момент, что все дополнительные работы проводятся только после согласования с клиентом и оплачиваются отдельно. Приезжайте, вернем деньги за доп. работы.

• обязательно приеду, но у меня чек не сохранился. но у вас в журнале должна была остаться информация. вернете без чека????

• Ненавижу, когда делают в сервисе что-то молча, потом говорят: у вас вышло 100000 рублей. В таком случае можно отказываться от оплаты. Как сфера услуг они должны сказать, спросить надо ли это чинить? Стоить это будет 50₽, вы согласны? Если молча сделали и просят бабло-смело говорите спасибо, что сделали. И оплатите то, что вы хотели.

• спасибо, но я изначально затупил, блин!