Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м
Spartani написал 2 отзыва об этом месте

Напишу, что данный сервис меня устраивал больше, чем любой другой, где я был. И по цене, и по качеству. Жил на Судостроительной, было ближайшим местом ремонта моей машинки. Теперь переехал в Советский район, и, честно скажу, когда машине в очередной раз потребовался ремонт, сразу мысль была прикатить её сюда. Но на Ястынскую было ближе и дешевле - туда уволок. И не могу сказать, что сделал правильно.

Свою Интегру я загонял в этот сервис раза 4. Последний раз, правда, мне не понравился: записался по телефону на 9 утра на диагностику подвески, приехал за 20 минут до назначенного, простоял 35 минут (до 09:15) и пришлось уехать. Работа все-таки. Причём стенд был свободен и народ в сервисе был. Это хреново, парни. Клиент приехал в назначенное время, будьте любезны.

И насчет запчастей - что ремонтировал именно я, ничего нет в наличии. Неудобно без машины переться в другие магазины и искать там запчасти, потом ручками их тащить в сервис. И всё это в рабочее время. Введите какую-то экспедицию, не трудно же.

Пока писал вышеприведённое, вспомнил одну неприятную штуку: до кучи поменяли мне моторчик омывателя ветрового стекла (якобы сдох и не качал, я сам попросил разобраться). Через неделю их поменянный моторчик тоже перестал работать. Дело на самом деле было в другом, но сервисмены не смогли определить.

И ещё один нюанс. Приехал с проблемой нажатия педали подачи топлива - очень плохо схватывала, на самом конце хода, и трос менял и всё, понять не мог. Специалист вышел, подлез под руль, посветил там фонариком, вылез, пожал плечами и ушёл. Всё. Я потом в гаражи заехал к знакомым знакомых, тот три секунды так же с фонариком залез под руль и сказал: "У тебя там упор приварить надо". Достал сварку, приварил, я ездил так ещё год. (Потом пришлось педальный узел покупать, такие дела).

В общем, хотел положительный отзыв написать, а получилось наоборот. Но, в общем-то, ремонтируясь в других сервисах, я понимаю, что недочёты есть у всех, но Короне есть чем заслужить клиентов: и время на ремонт адекватное, и цены.

Но, парни, напрягитесь. У вас много шансов вырваться в лидеры, если не будете поступать как с моторчиком омывателя, записью на диагностику и педалью газа.

• Спасибо за объективный отзыв! Ваши замечания учли, момент с ожиданием диагностики уже устранен, признаем что раньше действительно были накладки с записью - теперь приехал на диагностику к назначенному времени - сразу заехал, ждать не нужно(если задержка составляет более 15 минут - диагностика проводится бесплатно). Курьерская доставка запчастей тоже работает!