Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

Пока не знаю про остальное, но развал выставить не могут. До ремонта машина ехала прямо, а теперь почему то едет вправо. И вроде как виноват в этом сайлентблок, или ступица, которая "возможно кривая от удара" Это как вообще такое может быть? Хотя при диагностике в этом же сервисе к этим деталям подвески претензий не было. Да и даже давление в колесах никто не удосужился проверить. Может и не делал никто никакой развал? Поменяли тягу рулевую, закрутили на глазок, авось проканает.
Менеджеры кудато сразу начинают убегать, как только пытаешься задать вопрос. Не вопрос задать можно, но вразумительный ответ Вы вряд ли получите. Деньги уплочены, можете быть свободны, Следующий!
Бегите, бегите оттуда, хотя если Вам пофиг, как будет сделана работа, то Добро пожаловать! Но не надо задавать вопросов как и почему.

Во-вторых мастер ВСЕГДА перед началом работы проверяет давление в колесах, одно колесо у Вас было спущено, его подкачали. Если оно у Вас постоянно спускает, это уже вопрос не к нам.
В-третьих Вам было сказано, что если Вам сделают развал в другом месте и машина будет ехать прямо мы вернем Вам деньги за развал, без вопросов.

• Во-первых: Сайлентблок у Вас целый, проблема в том, что развальный болт закис в сайлентблоке и прокручивался вместе с ним, искривление ступицы, стойки и рычага, если они не в дугу загнуты на глаз довольно трудно определить, это видно только на стенде развал-схождения в виде отклонения показателей от нормативов.

• Позволю себе повториться: Машина ехала прямо до ремонта, после ремонта едет вправо.. Разница давления в колесах 0.7 kg/cm2 это называется подкачали колеса? Попросил полностью перебрать суппорта, а вечером обнаружил в пакете новенькие пыльники и манжеты суппорта, которые должны были заменить. Это как?

• Выставили развал в другом сервисе без проблем. В короне деньги вернули, как и обещали.