Корона

Автотехцентр
  • Анатолия Гладкова, 22 ст8
  • Семафорная 180 м

Отличный сервис!!! Два месяца назад у меня на ауди КУ7 загорелась неисправность двигателя, заехал в ауди центр приговорили все цепи под замену и выставили ценник в 200 с лишним тыс. руб! Начал обзванивать сервисы кто занимается заменой цепей на ауди 4.2FSI , но как только в трубке слышали марку машины и узнавали что за двигатель стоит, то сразу отказывались со мной связываться) Согласились только в Жбаре рейсинг и в Короне, ну так как в жбаре озвучили цену в 45 тыс за работу а в короне 35 поехал в корону. Запчасти заказал на екзисте, в процессе ремонта понадобилось еще несколько сальников но у них на мое удивление они оказались в наличии! Молодой мастер Алексей выглядит молодо, что по началу у меня вызывало честно сказать не доверие, но работает со знанием дела и что самое главное в процессе работы отвечал без нервов на все мои вопросы по технической части! Сделали правда не за два дня как договаривались а за три с небольшим. Вообщем машина снова поехала! Два месяца полет нормальный! Спасибо парни!