Корона

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пользовался услугами шиномонтажа и остался доволен качеством предоставляемых услуг. Мастера грамотно и без лишних навязываний услуг выполнили работу качественно и в срок! В дальнейшем планирую также обращаться к вам , в сервис, спасибо!

Заезжал на диагностику автомобиля, мастера быстро и оперативно приняли машину в работу и в течение небольшого времени определили проблемные моменты, также описали стоимости работ и сроки. В целом, проблемы выделили те, о которых я и догадывался, ценники средние, не выше, не ниже, но могут и скидки предоставить, персонал сам по себе грамотный!

Очень рад, что нашел вас сервис, так как только здесь удалось найти все необходимые запчасти для Hunday Solaris. Цена вышла - оптимальная, по бюджету хватило + доставили быстро, качество на высоте, буду обращаться в дальнейшем!

Здравствуйте! На ремонт я записываюсь всегда в данный автотехцентр, так как с мастерами знаком давно и уверен в их мастерстве. Ребята профессионально подходят делу и выполняют услуги на должном уровне, при этом ценник не завышают и не обманывают.

У нас сломался дворник, сами поменять не смогли т.к. была ночь, нашли автосервис рядом с нами. Здесь все починили очень быстро, мастер помог выбрать, все подсказал, замечательный мастер и очень отзывчивый сотрудник. Спасибо большое! Теперь только к вам!