Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Был в после-новогоднюю неделю. Специально не планировалось, но на улице гулять оказалось зябко и забежали с девушкой посидеть и перекусить.

Общее впечатление, что пришел поужинать к каким-то хорошим знакомым своих дальних родственников, которые давно звали к себе, но, как оказалось, больше из вежливости. Полу-домашний уют, высокие спинки кресел, тепло, интересно, официантка приветлива, внимательна, оперативна и все было бы хорошо..., если бы не сама еда. Блюда были из серии: "Что делать, если к вам ВДРУГ пришли гости и хотят есть, а в холодильнике только пакет замороженных овощей, банка кукурузы, лук и фарш".

Захотелось, как в гостях, встать, поблагодарить устно за невзыскательную, хотя и съедобную еду и возможность не мыть посуду, попрощаться и уйти. Но увы, за нахождение "в гостях" попросили заплатить тысячу рублей с чем-то, что для маленького салата из кукурузы бандюэль, жареного фарша с картошкой и кусочка пирога с чаем мне кажется явной переоценкой кулинарных талантов повара.

Резюме: зайти попить чаю на мягком диване со сладким пирогом на пару часов - да. Зайти поужинать - нет. Зайти пообедать - только если вы работаете в этом здании, у вас болят ноги, чтобы идти куда то еще и очень хочется есть.

Добрый день!
Не могли бы Вы рассказать из каких конкретно блюд состоял Ваш заказ? Мы хотим прояснить этот момент.
Спасибо за отзыв.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте, во время первоначального заказа оказалось, что многие блюда недоступны и пришлось перезаказывать. На сколько я помню, в итоге пришлось взять салат с кукурузой и стручковой фасолью (остальные ингредиенты были в незначительном количестве), бефстроганов с картошкой, чай, кусочек пирога со сметаной и, если не путаю, маленькие булочки.