Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

На неделе наконец-то посетила ваш Ресто-бар с мамой (наличие бизнес-ланча оказалось решающим фактором, кстати). Так что теперь готова поведать всё без утайки.

Первое, что заметила: это популярное место. Настолько, что мне даже пришлось подождать у стойки минут 5, пока освободится место, а 2 столика были забронированы. Место досталось нам с подошедшей мамой не фонтан: столик в самой серёдке зала, который был притеснён со всех сторон своими большими собратьями. Повезло, что один из забронировавших столиков получил отказ, и мы плавно туда перебрались.

Официантка была вежливая, предупредительная и приятная. Хотя про карту можно было бы и пораньше сказать, а то пришлось самой спрашивать.

Обстановка мне тоже понравилась. Но! Хочу поставить большой и жирный минус за обилие телевизоров. Когда приходишь поесть, тем более, если не один, то надо именно есть и общаться. А не пялиться в телик, а зомбоящик 100-процентно отвлекает на себя внимание.

Перейдём к главному блин, то есть к бизнес-ланчу. Мы взяли салаты цезарь с курицей и мимозу, щучьи котлетки и, кажется, эскалоп, запили это всё брусничным морсом и отполировали сверху малиновым клафути. Всё было очень вкусно, достаточно быстро и весьма питательно. Пиво Salek tmavy lezak, которым мне захотелось завершить обед, тоже было приятным, вкусным, а самое главное, его вкусовые особенности были указаны в меню, что помогло с выбором.

Итак, в завершение хочу сказать: спасибо за ланч! Как-нибудь обязательно загляну к вам ещё)

Добрый день!

Большое спасибо за приятные слова:)

Обязательно приходите еще:)