Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Был семейный праздник,и знакомый порекомендовал нам сходить в это заведение. Встретили нас,проводили за стол. На столе уже стояли угощения это вкусные сухари с чесноком :)
Пиво выбор большой, только вот определиться было сложно, мы позвали администратора она сразу нам подсказала.. но пиво дороговато как то 250р за 0,5.
Так же нам подсказали по меню, выбрали стейк, еще какое то мясо, суши, 3 порции кольца кальмара,и 2 сырных палочек. По еде,на удивление все очень вкусно, порции несли мне кажется мы их и не ждали :) скорость на кухне на 5+ :)

Уже покушали, и тут к нам подходит официант с бутылкой шампанского и с печеньем в пакете :) и говорит: "мы вас поздравляем с наступающим Новым годом" о,как приятно :) такого еще не встречала. На пакете со сладким была мини открытка"с наступающим новым годом и Рождеством". Я решила посмотреть что же там такое, а там печенье в виде елки, звезды и все посыпано цветными конфетти :)

Спросили так же про карту заведения, нам почему то не сказали что она стоит 50р и что она бонусная :(

Вернемся к вам снова! Атмосфера приятная, обслуживание на высоте, еда вкусная, персонал милый. Спасибо вам :)

Добрый день!
Огромнейшее спасибо за такой положительный отзыв:)
Обязательно возвращайтесь снова:)
Шампанское и новогодние сладости мы дарим при сумме заказа от 2000 руб.:)