Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Оле-оле-оле! Россия - чемпион!
Мы верили в это и решили открыть сезон "боления" 2014/2015 за сборную России по биатлону массовым выходом (в количестве трех человек) в нашем любимом заведении.
Сразу хочу отметить, что в заведении обновилось меню (если честно имею ввиду только бумажные экземпляры, так как по наименованию блюд особой разницы не заметила - ну просто не ставила цель :))
Обслуживание неплохое, девочка приветливая, улыбчивая услужливая.... Единственное, по меню немного путалась, ссылаясь на его обновленное состояние.
Мы заказали - гренки чесночные (выход - три штуки), кольца кальмара - (жестковаты), рыбную тарелку (вот тут очень даже вкусно было) и вяленую говядину (мы решили, что она сыровата и ей еще пару дней нужно бы повялиться - практически не ели). Девочки брали суши - на вид начинки много, сверху рыбки мало, на вкус - обычные.
Самое вкусное из того, что ели - сухарики, которые на столиках бесплатно :)
Пиво брали "Салек" темное..ну как то так...
Сидели в нише справа от барной стойки. Телевизор высоковато висит, приходилось голову сильно задирать. Плюс еще тут висит динамик, из которого звуки музыки перекрывали частично вещания Губерниева - отвлекало.
А в целом все ок! Скорее всего, если надумаем снова поболеть вместе - снова сюда. Наверное...
P. S. Россия не стала в тот вечер победителем смешанной эставфеты - только 6 место :(

Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно приходите снова:)