Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Совершенно у вас не понравилось! Пиво по вкусу ну очень странное. Обслуживание не ахти, но терпимо. Официант без улыбки и вообще будто бы сутки не спал (хотя это нормально, может). Взяли ассорти из колбасок, но они будто порченные были и их пришлось спасать. Следите за такими вещами, будьте добры! Но пока что 2!

Добрый день!
Жаль, что пиво Вас разочаровало. Но сорта пива настолько разные и своеобразные, что придутся по вкусу не всем. Возможно, просто не Ваш сорт.
Колбаски, да и вообще блюда, мы никогда не подаем из подпорченных продуктов. Все готовится только из самого свежего.
Надеемся, придете к нам снова.

• Добрый день!
    Надеемся, придете к нам снова.

• Вероятно с пивом я погорячилась, ибо заказала совсем новое для себя. Но с колбасками я уверена! Они явно были подпорченные. Может, это настолько своеобразный вкус, но вероятность этого очень мала!