Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Попал я в ваше заведение с месяца полтора назад. Остался недоволен обслуживанием, скажу честно. Меня, похоже, обслуживал стажер и это немного подпортило впечатление. Пришел к вам в первый раз и хотелось услышать совета по блюдам, но девушка не смогла их дать. Пришлось выбирать самому, но разочаровал стейк из говядины. Прожарен был недостаточно, хотя я это уточнил. В общем, остался недоволен. Быть может, загляну к вам снова и мне не попадется стажер :)

Добрый день!
Очень надеемся, что придете к нам снова:) На следующей неделе мы запускаем новое меню, в котором представлены как хиты нашей кухни, так и новые авторские блюда. Приходите пробовать:)
Надеемся, в следующий раз у Вас останутся только самые положительные впечатления:)

• Добрый день!