Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Я бы сама себе за поведение в пиво плюнула.
Но потому дорога мне в сферы обслуживания и закрыта.

Преамбула: в Королях и капусте обещали трансляцию дерби МЮ и Манчестер-сити. Как еще лучше провести вечер праздничного воскресенья даже и не знаю.
В паблике "Королей..." трубадуры провозглашают "БЕРИ СЕТЫ! Дешево! Вкусно! Классненько!".
О, сказала я, друзья, гоу жрать сеты и пырить футбич.
О, сказали друзья, Белкин, ты чудовищно злой, но мы тебя за это в пузичко и целуем. Погнали.

После прихода все пошло наперекосяк. Из мира, где "Короли и капуста" - отличный рестобар, я попала в зазеркалье, где:
- нет заявленных пив,
- сеты в связи с отсутствием наличия пив, я взять не могу, потому что "а как я вам это посчитаю??",
- приборы пришлось пойти выклянчивать самой, руками жирненькие греночки есть мне противненько,
- обслуживание мееедлееееннооооееее,
- заказ дева-официант не уточняет, потому пару раз между нами возникало недопонимание.

Ну и вишенкой на торте стал проигрыш Манчестер Юнайтед. Списываю тоже на происки "Королей...".
Ребята, выбирайтесь уже из Зазеркалья.

А, единственное почему 3 звезды, а не наработанные 2, это работа администратора Никиты. Вот у кого душенька-то болит за общее дело.
У меня всё=)

Пэ. Сэ.: а куда со стола делись всегдашние сухари? Не насушили?

Добрый день!
Поверьте, ситуации хуже не придумаешь, чем оставить пивное заведение на все выходные без пива:( Подвели нас поставщики:(
Остается только надеяться, что Вы простите нам эту оплошность и придете снова:)
Очень и очень жаль, что не смогли попробовать наши сеты, но "Короли" ждут Вас в гости:) Приходите:)