Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Я бы сама себе за поведение в пиво плюнула.
Но потому дорога мне в сферы обслуживания и закрыта.

Преамбула: в Королях и капусте обещали трансляцию дерби МЮ и Манчестер-сити. Как еще лучше провести вечер праздничного воскресенья даже и не знаю.
В паблике "Королей..." трубадуры провозглашают "БЕРИ СЕТЫ! Дешево! Вкусно! Классненько!".
О, сказала я,...

Я бы сама себе за поведение в пиво плюнула.
Но потому дорога мне в сферы обслуживания и закрыта.

О, сказала я, друзья, гоу жрать сеты и пырить футбич.
О, сказали друзья, Белкин, ты чудовищно злой, но мы тебя за это в пузичко и целуем. Погнали.

После прихода все пошло наперекосяк. Из мира, где "Короли и капуста" - отличный рестобар, я попала в зазеркалье, где:
- нет заявленных пив,
- сеты в связи с отсутствием наличия пив, я взять не могу, потому что "а как я вам это посчитаю??",
- приборы пришлось пойти выклянчивать самой, руками жирненькие греночки есть мне противненько,
- обслуживание мееедлееееннооооееее,
- заказ дева-официант не уточняет, потому пару раз между нами возникало недопонимание.

Ну и вишенкой на торте стал проигрыш Манчестер Юнайтед. Списываю тоже на происки "Королей...".
Ребята, выбирайтесь уже из Зазеркалья.

А, единственное почему 3 звезды, а не наработанные 2, это работа администратора Никиты. Вот у кого душенька-то болит за общее дело.
У меня всё=)

Пэ. Сэ.: а куда со стола делись всегдашние сухари? Не насушили?

Добрый день!
Поверьте, ситуации хуже не придумаешь, чем оставить пивное заведение на все выходные без пива:( Подвели нас поставщики:(
Остается только надеяться, что Вы простите нам эту оплошность и придете снова:)
Очень и очень жаль, что не смогли попробовать наши сеты, но "Короли" ждут Вас в гости:) Приходите:)

• в Крае столько одиозных заведений и здорово что вы вот так с юмором все описываете)))

• Специально загуглила что означает "одиозный"=))

Нет, "Короли и капуста" совсем не такие. Предыдущие мои отзывы о них очень положительные.
    Я бы скорее предположила, что они набрали новых официанток и вот эти новые официантки не до конца понимают важности момента.

• А вообще спасибо=)

• Никита лапушка, ещё бы пива заранее заказал побоооольше, чтобы на всех хватило!

• "Как вы пьете, эдак никакого пива не хватит", решил Никита =))

• Добрый день!
    Остается только надеяться, что Вы простите нам эту оплошность и придете снова:)

• Казнить этого Рогозца! Давненько он мне не нравится.

• Можно я встряну, раз такие разговоры пошли? :) тем более являясь ответственным за наличие всей горючей жидкости в арсенале "Королей", и пива в первую очередь.
    Ситуация с наличием пива Салек (точнее его отсутствием) действительно имела место начиная с 1 ноября и по 4 включительно. Причина этого - на пивоварне "Рогозец" банально не спланировали остатки пива на праздничные дни и не успели сварить новую партию пива, о чем, правда, мы ("Короли и капуста") были предупреждены заранее. Предвидели такую ситуацию с Салеком, но к сожалению, сделать реально ничего не могли. Пиво Салек - наиболее популярное в нашем заведении. Со своей стороны всегда делаем все зависящее, чтобы весь ассортимент пива был в наличии.
    Данная ситуация нерядовая для нас. В любом случае приношу извинения от себя лично. Всегда рады видеть Вас у нас :)

п.с.
    Через неделю у нас новое меню, а еще через 2 - Арсенал-МЮ :) приходите.

• Ну значит мы действительно не очень удачно попали.

Придем, если обещаете, что Манчестер выиграет=) а иначе не придем=)

• С нынешним МЮ ничего обещать не могу :) это как с моим любимым Спартаком :)

• излишняя надежда официанта на свою память и отсутствие пары видов пива - ок, быть может и не оч приятно, но:
    ни в одном пабообразном или другом каком заведении мне не приходилось наблюдать подачу столовых приборов к гренкам, кольцам всеразличнейшим и прочим сырам-косичкам.
    а если "противненько" мусолить жареный хлеб - ваше личное право попросить принести вилку к закуске, которая ее НЕ предполагает.

• ОМГ. Не воспринимайте все мои слова серьезно=)
    Гренки - это собирательный образ.
    Кроме гренок были: 2 колбаски, пюрешечка, маринованая капуста, сырик жареный. Ну и гренки, естессно.
    Такой набор блюд позволяет мне попросить приборы? Или надо было мусолить жареные колбаски пальцами все же?

• у нас относительно свободная страна. поэтому вам позволительно просить любые приборы (палочки в пиццерии, щипцы для устриц в супошной и проч) равно, как и мне под словом "гренки" понимать гренки, а не микс закусок с пюрешками и мариноваными капустами )

• вот я в этой относительно свободной стране и назвала микс закусок гренками.
    Свобода ж.

• за правду=) Во все времена страдали за правду.

• Ты всех любишь) таким уродился) истинный олень😂

• Я тебя узнала😂ты в Олеге работаешь и ходишь со мной в спортзал..😊

• Ахах)))))) вы шутница😍😂😊

• водится за мной такой грешок=)