Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Приятная атмосфера, привлекательные цены, очень вкусное мясо и свежеприготовленные десерты. Яблочный штрудель просто сказка! Обычно официанты всегда интересуются пришлось ли по вкусу блюдо, я всегда думала что это просто манера заведения такая, на самом деле никому и не интересно понравилось мне или нет, пока однажды мне не принесли стейк ужасно пересоленный, ну прям сильно. Конечно мы сообщили об этом, перед нами несколько раз извинились, предложили заменить на аналогичное блюдо но так как ждать уже не было времени мы отказались. Стейк убрали из счета и в качестве извинения подарили десерт. Ошибки могут быть у всех, главное уметь их исправлять. Вечер не был испорчен. Прошло совсем немного времени и я доверила этому заведению ужин в честь дня рождения. И каково было удивление когда ближе к концу вечера приглушили свет, заиграла поздравительное хэппи бездей и официанты вынесли маленькие пирожные с зажженной праздничной свечкой каждому имениннику ( в тот вечер нас там было трое)! Также порадовала живая музыка саксофона. Вернусь сюда еще не раз, отличное место как для романтических встреч, так и для посиделок с друзьями. Отлично работаете, продолжайте на том же уровне!

Добрый день!
Очень рады, что получили массу положительных эмоций:) Рады стараться:) Ждем Вас снова и снова у нас в гостях:)