Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Мы с подругами - болельщики. Болельщики за сборную России по биатлону. И так получилось, что всегда, когда мы решали поболеть вместе - мы собирались в этом заведении (один раз изменили и остались недовольны выбором и "качеством" боления).

Телевизоры расположены удобно для просмотра - есть общие большие, а есть "индивидуальные" поменьше над некоторыми столами.
Пиво разное, закуски тоже есть - что еще нужно для создания атмосферы? Болеть комфортно :) Единственное, что хотела отметить, это то, что когда болели в самые морозы - за столиками у стены тянуло холодом.
В общем, для спортивных просмотров и встреч для поддержки любимых команд и спортсменов - самое оно! Рекомендую!

Добрый день!
Огромное спасибо за приятные слова;)
Приходите обязательно еще и спасибо за отзыв:)