Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Когда то еще в студенческие годы здесь был бар, но с тех пор как открыли заведение руки и ноги не добирались зайти) И вот случилось заглянуть на обеде!

При входе сразу встретили шикарные официанты и проводили за стол) Стены остались прежние, но добавилось куча мелочей, на которые очень приятно смотреть) В момент когда пришли, музыки не было, но был включен канал новостей (за это отдельное спасибо, т.к. все таки тема Украины сейчас на первом месте).

И вот заказ, БОЖЕ КАК ВКУСНО))))) Даже если за окном, как сегодня слякотно и сыро, настроение поднялось)) Красиво оформлено, на красивом блюде, огромные порции!!

Что тут сказать, успехов Вам и только позитивных посетителей;) Больше мне нечего сказать, теперь буду заглядывать чаще;)

• Добрый день! Благодарим за отзыв.

На Деловых обедах мы всегда показываем на экранах новости, это дополняет особую атмосферу наших ланчей и позволяет гостям получать полезную информацию во время приятного процесса :-) Будем рады видеть Вас снова и в обеденное время, и в вечернее :-)