Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Ходили с коллегами отдохнуть. Очень шумно, при этом был вечер саксофона. Музыку было плохо слышно, потому что все кричали. Но это наверное к лучшему, не сильно слышно было, как музыкант фальшивил иногда. Но все равно молодец, играть когда тебя вообще не слушают - сложно. Пиво брала местное, понравилось! Очень понравились сухарики на столах!!! Из еды брала стейк из индейки с картофельными оладьями, вместо оладий оказались драники, индейка немного суховатая, но в целом вкусно, и порция большая.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Конечно, немного грустно, что не все понравилось, но, со стейком из индейки мы исправились. Теперь он готовится по новой рецептуре и получается очень нежным и сочным.
Приходите оценить:)

• Добрый день!