Короли и капуста

Ресто-бар
  • Красноярск, Перенсона, 29
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

В целом, неплохо. Забегали с подругами вечерком, на коктейль, так сказать. Нас обслуживала замечательная позитивная девушка, к обслуживанию вообще не придраться. Немного расстроил тот факт, что в жару нет мохито (не было мяты) и еще чего то, не помню чего, но тоже очень актуального для жаркой погоды. По мелочам: заказывали с подругой одинаковый коктейль, у меня он был с апельсинкой, у нее без. И как полиграфист я немного погрустнела на ваших меню, ну чего же они все разные? Формат, бумага, оформление - всё разное, не комильфо. А так всё хорошо, душевно.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, спасибо что обратили внимание на детали:) Кто знает, может что-нибудь придумаем с меню:)

Жаль, что так получилось с напитками. Но, сейчас с мятой у нас все в порядке:)

Приходите выпить мохито:)

• Добрый день!

Жаль, что так получилось с напитками. Но, сейчас с мятой у нас все в порядке:)

Приходите выпить мохито:)