Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м
Егор написал 2 отзыва об этом месте

Пришел в новь сюда с девушкой сегодня 11.06.2014. Вроде с утра была среда. Написано было акция на пиво 2+1. Но к сожелению в чеке мы ее не увидели

Добрый вечер!
С 10 мая на смену акции 2+1 на все пиво и пивные коктейли пришел праздник, проходящий по субботам в нашем рестобаре - "Субботний Oktoberfest". Об этом мы писали на нашем сайте: http://korolikapusta.ru/news/826... Изменения в меню происходят у нас приблизительно раз в пол года. Именно по этой причине прежняя акция до сих пор там фигурирует.
На данный момент новое меню с новыми предложениями от "Королей" практически готово.
Приносим извинения за неприятный инцидент.

• Добрый вечер!
    Приносим извинения за неприятный инцидент.