Короли и капуста

Ресто-бар
  • Красноярск, Перенсона, 29
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Очень долго хотел зайти и посмотреть, наконец забрел когда узнал что проводятся трансляции Формулы-1, позвонил, заказал столик, пришел и меня одного посадили за хороший стол перед большим телевизором :) зал был почти полным, атмосфера супер, меню сильно не рассматривал, заказал стакан пива и суши, все вкусно! Так же купил себе их дисконт, всего за 50р, хотя в других заведениях иначе, нужно или накопить или посидеть на приличную сумму, это порадовало, второй мой визит был с девушкой, в воскресенье, девушка заказала себе форель на гриле, и лимонад из банана, все очень вкусно, но лимонад это просто УЖАС!!!! Вода с торхуном :) но даже этот инцидент не расстроил нас, мы просто заказали по морсу:) я заказал себе салат из колбасок:) ну очень вкусный :) официант просто умничка! Подсказывала и помогала в выборе, вообщем вечер удался, да и фоновая музыка Jazz и Blues окончательно влюбил меня в это заведение! Цены я скажу не дорогие :) молодцы! Держите марку! И мы будем постоянными гостями!!!

Добрый день!

Спасибо за прекрасные слова:) Очень и очень приятно!

Жаль, что с лимонадом такая ситуация получилась, но мы обязательно исправимся:)

Будем рады видеть Вас снова!

• Я при первом посещении тоже "повелась" на банановый лимонад, но меня в нем насторожил довольно резкий привкус, как будто это не сироп, ну или что там еще добавляют, а химия (вроде небезызвестного порошка Юппи). Ну и цвет у лимонада специфический кислотно-зеленый.

• Вот и я про тоже :) газированная вода с сиропом и без лимона, хотя в любом лимонаде должен быть лимон

• Добрый день!

Спасибо за прекрасные слова:) Очень и очень приятно!

Жаль, что с лимонадом такая ситуация получилась, но мы обязательно исправимся:)

Будем рады видеть Вас снова!