Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Друзья! Я в диком восторге! Просто не описать словами, как нам с мужем понравился данный рестобар! Кухня разнообразная, и оочень вкусная! :)) Очень вкусный салат цезарь с тигровыми креветками, мяско телятины, роллы... ммм.. пальчики оближешь! У мужа был суп пюре и курогрудка с гарниром из картофеля, которые муж оценил на 10 баллов из 10! ))) А напитки!!! Я первый раз видела, что пиво можно не просто пить, но и сделать из него очень оригинальный пивной коктейль! Очень вкусные лимонады! А персонал!!! Девушка официант очень мила и всегда интересовалась, все ли нам по душе. Очень быстро готовился наш заказ, и не менее быстро мы его умяли как хомяки за обе щеки! Достаточно милый и незатейливый интерьер, интересная музыка 20х годов, под которую так и хочется потанцевать. При ожидании заказа можно полистать книгу, если вы сидите на диванчиках :)) Цены - вполне адекватные. Наше мнение - придём сюда не раз - однозначно! Советуем всем!

Добрый день!
Огромное спасибо за такие замечательные слова:) Рады, что оценили наш интерьер, остались в восторге от кухни и от обслуживания:)
Еще раз спасибо. Обязательно приходите еще, будем рады:)