Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Пришли вчера в составе 6 человек посмотреть футбол. Очень круто, что нам досталась "випка" только потому, что других столов больших не было) прям везение. Интерьер, кстати, очень уютный, обслуживание тоже понравилось. На японскую еду у них скидка в вечернее время. Взяли 2 башни пива, к ним принесли бесплатные закуски. Я умудрилась взять еще и шаурму из телятины. И тут начались минусы: пиво безвкусное, бесплатная закуска это жареная мойва в большом количестве, какие-то крендели с крупной солью, сырые овощи в грибном соусе и 4 сырные палочки. В общем из этого всего есть было можно только овощи и сырные палочки, остальное удивительно невкусно. Лучше бы орешки да сухарики принесли. Хотя дареному коню, как говорится.. И шаурма оказалась холодным блюдом, что меня тоже порядком расстроило. Хотя меню у них обширное, надо было выбор другой сделать. И еще один минус - в заведении ужасно душно, просто невыносимо. Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста.

Добрый вечер!
Судя по Вашему отзыву, были Вы в субботу, т. к. именно в субботу в нашем рестобаре проходит Субботний Oktoberfest - праздник пива. Действительно, в этот день мы угощаем всех гостей закусками к пиву, а также работаем по дисконт-меню, скидка по которому на Японию 20%.

Крендели с крупной солью - это традиционные немецкие брецели - вкусная
закуска к пиву, которая пользуется большой популярностью у наших гостей, как и хитовая жареная мойва. Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу такие закуски, надеемся, что в дальнейшем найдете в нашем меню "своё" блюдо :) А также своё пиво, ведь оно в нашем рестобаре - от лучших немецких и местных производителей и его "безвкусность" буквально исключена. Просто не Ваш вариант, а о вкусах, как говорится, не спорят)

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что придете к нам еще раз!

• Добрый вечер!

Крендели с крупной солью - это традиционные немецкие брецели - вкусная

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что придете к нам еще раз!