Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Интересная задумка - назвать заведение таким вот названием ))
Хожу почти каждый мимо и недавно надумал прийти к вам с девушкой, "на разведку", так сказать.

Хорошо. Чертовски. Заказал столик на вечер, при входе официант сразу показала, где мы можем разместиться.

Всё на уровне. Еда, напитки - отменные! Ценник тоже не особо большой.

Девушка - ценитель творчества О.Генри ) Поэтому цитирование строк из рассказов привело её в восторг)

Хотим прийти ещё. Но хотелось бы подкинуть микро-идею))
А что если у вас будет меняться меню (я имею в виду сам лист), ну хотя бы раз в 2-3 месяца, где будут новые цитаты из произведений? Было бы здорово.
Ведь в городе не так много таких вот "островков", где атмосфера прививает уважение к искусству.

Спасибо.

Добрый день!
Здорово, что все-таки «завернули» к нам:) И очень рады, что оценили наше меню не только на вкус, но и внешне. Безусловно, ваша идея с цитатами нам очень пригодится. Тем более, на данный момент ведется подготовка нового меню поэтому обязательно воспользуемся вашим советом:)
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, «Короли и капуста» станет для вас одним из любимых мест в городе:)
Будем рады видеть вас снова!

• Добрый день!
    Будем рады видеть вас снова!