Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Это одно из любимых мест коллеги и все 3 раза, что я была в этом заведении, были инициированы им :) первое впечатление было отличным, очень понравились нетронутые кирпичные стены и высокие диваны. Классно, что можно смотреть спортивные трансляции.

Из закусок на вкус помню только крылышки (вкусные), из десертов - домашнее мороженое (кисловатое, не по мне). Обслуживание на высоком уровне, официанты довольно расторопные, при этом не назойливые :) спасибо!

• Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Очень приятно, что оценили по-достоинству наш интерьер! И не менее приятно, что понравились крылышки, они у нас и вправду, невероятно вкусные!:)

Надеемся, что впечатление от «кислого» мороженого не испортило ваше общее впечатление от посещения нашего заведения!

Будем рады видеть вас еще не раз в «Королях и Капусте»! Приходите, пробуйте новые блюда из нашего меню!:) Ждём вас!:)