Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Внесу и свои пять копеечек, после первого посещения были с мужем в восторге! Все так замечательно, и меню порадовало, и интерьер, и персонал то весь очень вежливый и внимательный. Яблочный штрудель был божественный! При втором посещении опять же все прекрасно без нареканий! Но как то решили и друзей познакомить с этим столь прекрасным заведением, но как же мне было стыдно и как я была разочарована! Только администратор порадовал в этот вечер. Заказали пельмени с черным хлебом, пельмени несли очень долго, в конце концов принесли холодные, и без хлеба, и с соусом к ним долгая и печальная история; гренки которые у пиву, были из ужасно кислого хлеба, может это конечно рецепт хлеба, но есть было невозможно, принесли бокалы к пиву, и тут мы совсем не поняли логики т.к. Холодной водой был промыт лишь один бокал из четырех, как я поняла остальные три как были так и подали, надеюсь они были хоть не пыльные, пустые блюда никто уносить не хотел, т.к. обслуживающая нас официантка в принципе забыла, а может и забила на наш столик, унесла пустые блюда когда мы попросили счет,кстати по поводу хлеба, в счет его внести не забыли, а вот принести... Чаевых не оставили, я подошла к администратору, он покраснел и опустил глаза, извинился, пообещал разобраться. Надеюсь действительно разобрался.
Итог: Очень стыдно перед друзьями, больше ни какого желания возвращаться нет, и неужели официанты так мало получают, что не додают посетителям хлеба?!?! Эх... А яблочный штрудель шикарен...

Добрый день!
Очень неприятная ситуация получилась. Приносим свои извинения за произошедшее!
Мы бы очень хотели разобраться в случившемся! Если вам не сложно, скажите пожалуйста в какой день вы были у нас?

• Добрый день!
    Очень неприятная ситуация получилась. Приносим свои извинения за произошедшее!

• 18 января были.

• Не могли бы вы точнее написать о дате, когда были у нас в рестобаре? Может, ошиблись в дне недели или месяце? И более точно написать какие именно позиции вы заказывали?
    Дело в том, что такие ситуации у нас бывают крайне редко! И именно поэтому мы подняли все продажи за 18-е числа последних месяцев, которые ведутся в базе программы R-Keeper и там нет позиций которые вы описываете.
    И в этот день работала девушка администратор.

• Точно была суббота, администратор - молодой человек, все три раза попадали когда он работал)) Сидели за столом, которые находятся справа, в курящей зоне, на диванах. Примерный заказ(все позиции полностью не смогу вспомнить): две порции пельменей ручной лепки, два майонеза к ним, хлеб, картошку фри, пиво 3л. не помню название, чуть дороже 1000, чесночные гренки, сырные палочки, к закускам заказывали острый соус и еще какой то, вот последний не принесли, но и в счет не включили. Официантка после подачи заказов, подошла только когда мы сами ее позвали, чтобы попросить счет, за все время пока мы сидели, ни разу не подошла, и тарелки стояли на столе с краю. Счет я сама отнесла на кассу, чтобы разобраться с хлебом и сделать замечание по обслуживанию, администратор извинился пообещал разобраться, сделал пересчет. Пока мы одевались, официантку так и не увидели. Людей в тот день было много. Дату действительно могла перепутать(( Уходили около часа ночи, приехали примерно в 22.30.

• Мы просмотрели все заказы за январь, февраль, март и к сожалению такого заказа, который объединил бы в себе все позиции которые вы перечислили нет. Мы понимаем что вы были у нас, но выглядит всё это странно

• Данный инцедент имел место быть, очень жаль что мы с мужем так и не смогли вспомнить точную дату! Для нас было не менее странно, в свое не первое посещение получить такое отношение. Надеемся что в будущем, в вашем ресторане будет обслуживание только на высшем уровне. Успехов!