Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Как-то так вышло, что своим вниманием я несколько обошла это заведение - каюсь. Друзья забронировали там столик,чтобы просто посидеть, поужинать, выпить пива. Была там во времена бара "От заката до рассвета" и новое заведение по названию ассоциировалось с бигусом каким-то, хотя с произведениями О.Генри знакома)

Так вот, бар меня приятно...

Так вот, бар меня приятно порадовал,обслуживание хорошее, кухня вкусная. Пиво на компанию наливают в специальные шары и в середину по всем правилам закладывают лёд,поэтому пиво всегда прохладное. Отличная и закуска, друзья заказали большую тарелку, там и луковые колечки и кальмары,мойва очень вкусная, креветки и ещё много всего вкусного. Правда вот к гренкам хотелось больше чесночного соуса,а не сырного.

Это была суббота и в заведении играл саксофонист, это было очень круто! Музыка не перебивала и не заглушала нас, мы сами замолкали чтобы послушать.

Сравнивая с People's заведение такой же категории, сделаю выбор в пользу Королей. Тут не так шумно и не накуренно и компанией очень уютно, будем ходить сюда.

Кстати,мне обещали отложить карту ещё перед первым визитом,но я позорно это дело затянула - каюсь.

Полина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку!:)

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости оставались довольны!

Обязательно приходите снова!:)