Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Посещаем это место не часто, зато каждый раз так, как будто приходим в гости к старым добрым друзьям!

Последний раз были, когда болели за нашу чудо сборную по хоккею, зал был полный, но необходимо отметить, что всем было удобно наблюдать за матчем, а еще матч проходил в среду, и как я поняла каждую среду акция 2+1, т.е третья кружка выбранного и употребляемого вами пива бесплатно, вот такой приятный бонус был разгоряченным болельщикам =)

Зал поделен на две зоны курящую и не курящую, в обычные дни в некурящей зоне достаточно комфортно, но в день нашего посещения под конец трудно было дышать, нервы болельщиков накалены были до предела, а т.к можно курить возле бара запах дыма распространился по всему помещению, это был единственный минус в день нашего визита.

Меню достаточно обширное от закусок под пиво до разнообразных горячих блюд, есть даже блюда из собственной коптильни, роллы и диетическое легкое меню.

Исходя из прошлого посещения, я рекомендую попробовать легкий теплый салат из лосося с красной икрой, прямо такой для девушек ;)

А как-то в одно из посещений мне приготовили семгу на гриле фламбе.
В меню есть просто семга на гриле, поясню, что фламбе - это когда готовое блюдо кратковременно обжигают открытым огнем. В качестве горючего, как правило, используются алкогольные напитки.
Вот такой приятный сюрприз от повара, а обычное блюдо, получилось пикантным, эффектным и подняло настроение (фото прилагаю)!

Еще хочется отметить сайт бара, где вы сможете посмотреть все новости, акции, меню и заказать столик.

Приходить сюда приятно, вы окунетесь в дружелюбную атмосферу!

Адель, добрый день!
От Вашего отзыва прямо-таки непроизвольно появляется улыбка на лице!:)
Огромное Вам спасибо за столь тёплые слова!
А вот ситуацию с "дымом" постараемся решить.
Пишите обязательно новые отзывы о нас и конечно, приходите снова!:)

• Адель, добрый день!
    От Вашего отзыва прямо-таки непроизвольно появляется улыбка на лице!:)
    Огромное Вам спасибо за столь тёплые слова!
    А вот ситуацию с "дымом" постараемся решить.
    Пишите обязательно новые отзывы о нас и конечно, приходите снова!:)