Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Вот и наша семья добралась до сея заведения! Решили покушать после походов по магазинам. Выбрали данное заведение, ни разу не были и решили попробовать, по рассказам знакомых, вкусно уютно, но проверить же надо. Пятница, время шестой час вечера, стол заранее не заказывали. Встретили дружелюбно, предложили стол. Милая девушка администратор пояснила все по меню. Сделали заказ, для ребенка сразу, но готовили ему дольше, чем нам взрослым. Супруг определился быстро, а я как обычно копалась, но в итоге определилась. Принесли салат для меня греческий, стала колупаться в нем и сразу вопрос "а его тут заправляют маслом" , думаю надо пробовать, может я что то не вижу, но все подтвердилось. Естественно пригласили официанта, попросили исправить, сделали извинились. Супруг заказывал хлеб(черный который ждать не приходится) и салат, салат принесли, хлеб пришлось ждать, причем о нем бы ни кто и не вспомнил, пока не пригласили официанта. Заказали карту клиента, мало того что она стоит денег, дак и тут пришлось акцентировать, мы попросили расчитать нас, принесли чек и ее в счете не увидели, опять же вопрос а где? Исправили, принесли, но я так понимаю первый ужин на карту не засчитали. Подводя итог: заведение уютное, цены приемлемы(центр города как ни как), персонал опрятный. Еда вкусная. Если идете семьей, хорошо посидеть и отдохнуть расчитывайте по времени не менее чем на 2-4часа. Стол бронируйте заранее.
Плюс ребенку сделали призентик, что порадовало самого ребенка, какой малый откажется от сладкого подарка, спасибо! И как нам пояснили если семья приходит в выходной, тоже ожидает подарок ;)
Ну и минусы которые присутствовали в нашем семейном ужине сказались на чаевых официантов, тут уж простите как работали.
Оценка пока хорошо, при следующем визите посмотрим ;)
Ой и еще, вай фай - сразу пришли стали подключаться и как то скудно, сразу зайти на флам мне не удалось. Выбор двух каналов подключения к положительному результату не привел. На что просто плюнули и не стали тревожить персонал, мы и так проведенные почти 2 часа с минусами провели. Думаю это исправиться!

Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Мы всегда стремимся работать лучше, поэтому обязательно учтём и исправим все минусы.
Но все же радует, что остались положительные эмоции от посещения нашего рестобара!
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что придете к нам ещё не раз!

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что придете к нам ещё не раз!