Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Одно из самых любимых мест , когда хочется провести вечер в приятной обстановке! Данное заведение посещаем с друзьями уже давно , персонал всегда внимательный , к меню тоже претензий нет , цезарь с курицей здесь один из самых вкусных в городе , лично мое мнение , а про карту с коктейлями и лимонадами я вообще молчу- это просто шедевры вкуса.Очень удобные зоны со столами, как раз для компании друзей , чтоб не мешали соседние столики .Кстати бизнес -ланч здесь тоже разнообразный и вкусный. Блюдо с коптильни особенно рекомендую - крылышки просто мммм... как вкусно. Вообщем место душевное.Единственное однажды принесли десерт , медовый торт, был суховат, а в остальном , спасибо за приятную атмосферу.

Виктория, здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова в наш адрес, ну честное слово, очень приятно!:)
Просто замечательно, что вам нравятся и блюда, и работа персонала! А по поводу бизнес ланча обрадуем, в марте у нас ланч будет обновлен! Так что обязательно попробуйте!
А вот с медовым тортом обязательно исправимся!
Еще раз огромное спасибо, надеемся увидеть вас ещё не раз в нашем рестобаре!:)

• Виктория, здравствуйте!
    Спасибо за тёплые слова в наш адрес, ну честное слово, очень приятно!:)
    А вот с медовым тортом обязательно исправимся!
    Еще раз огромное спасибо, надеемся увидеть вас ещё не раз в нашем рестобаре!:)