Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Первый раз здесь. Каждое утро мимо ездила на работу, заглядываясь на яркую вывеску. По счастливой случайности повезло здесь сегодня оказаться. Очень нравится интерьер, стильно по-европейски, уютно по-домашнему, администратор и официантки очень внимательные, ненавязчивые, но в то же время спрашивают "Вам понравился напиток?". Меню очень там понравилось! Столики хорошо расположены, не мешают друг другу. Меня очень вкусное! Я вегетарианка и заказывала исключительно кашерные блюда. Заранее ожидала неудовлетворительного результата, но все оказалось наоборт - это первое в городе место, где меня накормили постной кухней так вкусно! Пальчики оближешь! Пока ждали заказ с удовольствием смотрели по телевизору концерт Стинга, Элтана Джона и Этты Джеймс - Вы сделали мой вечер! Обязательно поведу друзей в Ваш ресто-бар) отдельное спасибо за капустные катлеты) Муж заказывал какое-то мясо под яйцом - ему тоже все очень понравилось)))) и м я, как представитль вегеатарианцев, осталась всем очень довольна. Спасибо.

Ксюша, здравствуйте!
Порадовали весь коллектив своим отзывом:)
Большое спасибо за приятные слова и обязательно ждём вас снова!
Пробуйте новые блюда из меню, очень надеемся что и к остальным блюдам останетесь неравнодушны!:)

• Ксюша, здравствуйте!
    Порадовали весь коллектив своим отзывом:)
    Большое спасибо за приятные слова и обязательно ждём вас снова!