Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Совершенно случайно посетили данное заведение с подругой и остались приятно удивлены;)

Очень милое и уютное место с хорошей атмосферой и чудесным, замечательным, ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ музыкальным сопровождением!!!

А теперь детально: мягкие диванчики и стулья, напротив каждого столика висит плазма, наличие своей коптильни и гриля, обворожительная официантка, которая за 4 часа, что мы были там, не присела ни разу!

Меню, на мой взгляд, более "мужское"... Много мяса и рыбы, закуски, хорошее пиво, но даже на мой привередливый вкус сладкоежки нашлось блюдо по душе:) яблочный штрудель- всем советую, очень вкусно!))

Не нашла в меню моего любимого гляссе, но, по моей просьбе, его сделали))

Еще одна деталь-очень чистый и опрятный туалет! А туалет- это "лицо" хозяйки, в данном случае - заведения;))

В общем меня ребята - молодцы и в следующий раз приедем сюда с молодым человеком, он явно оценит;))

Добрый день, Мария!

Всегда приятно читать отзывы довольных гостей:) Мы очень рады что Вам всё понравилось! И конечно, приходите со своим молодым человеком, или снова с подругой!:) Всегда будем рады:)

Спасибо за Ваш отзыв:)