Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Недавно с коллегами ходили на ланч. Вкусно? Нууу так, нормально :) печально, что работает только один официант, а народу приходит достаточо. Пришлось долго ждать заказы:( заведение не очень большое, надо бронировать заранее столик, а то может получиться, что придете, а все занято :(

Мы приносим извинения за имевшие место недочеты и будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что во время Вашего посещения обслуживание и время подачи блюд не было на должном уровне. Мы понимаем, о каком дне Вы говорите. В тот день действительно, по нашим внутренним причинам, в зале работало меньше официантов, чем обычно. Мы придерживаемся определенных стандартов, которые подразумевают высокое качество блюд и время обслуживания 25-30 минут во время бизнес-ланча. Поэтому уверяем Вас, что подобная ситуация для нас скорее исключение, чем правило.
    Мы приносим извинения за имевшие место недочеты и будем рады видеть Вас снова!