Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Вообще, в это здание на бизнес-ланчи я уже ходила. Но не в КиК, как вы понимаете, а в соседнюю Уну. Меня отпугивало название и думалось мне - ааа, спортбар с космическими ценами, ну их в пень.
А сегодня что-то перемкнуло.
И прятаться от ливня я решила именно в этом подвальчике.
Цены на БЛ - более чем приятные.
То, что выбрала я (салат Цезарь+пицца дня+чай) вышло бы мне в 217 рублей, но мне что-то в голову ударило и я еще к чайку зеленому заказала десерт (медовый тортик). Плюс 60 рэ. Зря, наверное, потому что до сих пор чувствую себя объевшейся **
Так вот. Интерьер. Честно говоря, этакие баварско-зАмочные мотивы меня слегка отпугивали. Сурово, темно, каменно. И сразу же появляется мысль "пивнушка, это же я в пивнушке, где мое "Охота" крепкое". И пахнет как-то вкусно, наверное, но не по мне. Как будто на бизнес-ланче кто-то суп харчо заказал, а я такие ароматы категорически не переношу.
Но да ладно, это мелочи. Это я мгновенно простила, потому что в качестве музыкального сопровождения к трапезе всю дорогу играли Битлы *__* А за них я продамся, как сторожевая собачка - за колбасу.
Тем более что Цезарь в их исполнении - великолепен. Да, небольшая порция, но, пардон, он стоит 90 рублей, а вообще стоимость его видели в приличных едабельных заведениях?) То-то же. Про вкус вообще молчу - восторг.
Пицца - та же самая, что и в Уне. Большой кусок стоит всего 99 рублей (у соседей его цена подскочила уже до 125-и). Даже сметанный соус тот же, к слову, неплохой.
Но к концу поедания пиццы я поняла, что в меня уже не лезет, а мне еще и чай с тортиком принесли. Медовый тортик вкусен, украшен сахарной пудрой (надеюсь, что этот белый порошочек был ею), листиком мяты. А по вкусу - у меня бабушка раньше любила стряпать такие, вкусняха :3
Кое-как осилила. На ватных ногах вышла от вас.
Вкусно кормите, приятно обслуживаете. Обстановка вот непонятная... Да и фиг бы с ней, с обстановкой, когда вас посещает очень интересный контингент в большинстве своем и так все неординарно.
Короче, Уну теперь прохожу. Я повзрослела и теперь хожу к вам **

Огромное Вам спасибо за такой супер-отзыв!
Получать подобные оценки - лучшая похвала для нашего коллектива!

p.s.
А Битлов мы тоже очень любим :)