Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м
MorozKirill написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот капец , вы издеваетесь ? Сидим сейчас пришли 40 мин назад по бизнес ланчу, подали только салат , как будто не замечают что ле... я же всегда приходил было норм, сейчас ужас , официанты даже в сторону редко смотрят , приходилось мигать телефоном что бы забрали грязную посуду 😂😂😂 и кстате , порция цезаря ооочень уменьшилась , цена та же. 3 маленьких кусочка курицы , 4 сухарика , одна помидорка поделённая на две части черри и перепелиное яичко .... круто да ?) цена за это 90р , просто гениально.

Кирилл, спасибо за отзыв!
Действительно, сегодня во время бизнес-ланча, мы в какой-то момент не справились с большим количеством гостей и попросту говоря просто "зашились".
Поэтому время подачи блюд сегодня было дольше обычного. Приносим за это свои извинения.
По поводу салата "Цезарь": выход этого блюда не менялся с самого открытия заведения. Тем не менее, с данным вопросом мы тоже обещаем разобраться.
Еще раз приносим Вам извинения за предоставленные неудобства и обязательно ждем в гости!

• Кирилл, спасибо за отзыв!

• Хорошо, спасибо )