Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Начитавшись кучу положительных отзывов о данном заведении, посетили данное заведение. Первое впечатление было весьма положительным, НО, официанты подолгу не обращают внимание на грязную посуду и салфетка на столе и долго не подходят! Хотя только 2 столика было занято. Еда не впечатлила. Возможно заведение больше подходит для просмотра различный матчей за стаканом пива, но не для милых посиделок за вкусной едой

Спасибо за отзыв!
Мы рады любому мнению, даже критическому, так как это помогает нам становиться еще лучше. Ваши замечания учтем и приглашаем вас к нам еще раз :)
Может быть ваше мнение изменится в лучшую сторону.

• Спасибо за отзыв!
    Может быть ваше мнение изменится в лучшую сторону.